Депутат Долженко ищет новые способы отдыха заграницей

16303
1 минута
Депутат Долженко ищет новые способы отдыха заграницей

Новая идея Дениса Долженко, по его задумке, должна понравится многим

Дважды погоревший на привычке постить в соцсетях каждый свой шаг, депутат заксобрания Вологодской области Денис Долженко придумал, как себя и других депутатов утешить.

- На сегодняшний день продолжает обсуждаться тема путешествий заграницу чиновников и депутатов. Выезд не рекомендован, а потребность к путешествиям и картинкам, радующим глаз, конечно же, остается.

С учетом быстрого развития виртуального мира хочу предложить коллегам поддержать идею субсидирования VR клубов, организующих виртуальное путешествие по российским курортам и достопримечательностям, или компенсацию затрат посетителю, выбравшему опцию, «Путешествие по России», по принципу туристический кэшбэк, - предлагает депутат Долженко.

VR клубы путешественников - это системы виртуальных путешествий, с помощью которых можно, сидя дома на диване, погрузиться в мир географических и исторических чудес.

Вологжане напоминают депутату о том, что таких клубов предостаточно. А система туристического кэшбэка как раз призвана мотивировать россиян вставать с дивана и отправляться в реальные путешествия по своей стране, поддерживая на местах туристический бизнес.

Фото - страница Дениса Долженко


Читайте также