Из-за ковид-ограничений организаторам пришлось перенести концерт группы «Мумий Тролль» в Вологде

28535
1 минута
Из-за ковид-ограничений организаторам пришлось перенести концерт группы «Мумий Тролль» в Вологде

Концерт группы «Мумий Тролль» должен быть состояться в Вологде на минувших выходных 26 июня.


Но решение оперштаба Вологодской области по отмене массовых мероприятий с конца июня 2021 года привело к тому, что выступление отменили. Любопытно, что концерт фестиваля "Голос ремесел" (под открытым небом) в выходной был все же проведен.

Как объяснили изданию "В точку" организаторы концерта, гастрольный тур группы был на три города - Петербург, Ярославль и Вологду. Первыми о запрете массовых мероприятий заявили Петербург и Ярославль. Вологда, по сути, осталась в меньшинстве, поэтому концерт и был перенесен, рассказал руководитель вологодского рок-клуба Даниил Гусев. 

Вологодский областной рок-клуб, который организовывал выступление группы "Мумий Тролль", эмоционально отреагировал на запрет. По заявлению организаторов, они попали на «невозвратные расходы»:
- Опять нам единственным не повезло и не хватило каких-то 10 деньков. Все концерты прошли в Вологде с танцполами и с толпами народу на любых площадках в последние две недели, а мы опять вынуждены мучаться и попадать на невозвратные расходы и переносить на новую дату. И ничего с этим не поделаешь, нужно, стиснув зубы, подчиняться и двигаться дальше. Новая дата будет известна в течение примерно 10 дней, все билеты будут естественно на новую дату действительны, просьба отнестись с пониманием, здесь нет абсолютно никакой нашей вины. Будьте здоровы, берегите себя и близких!!! Мы обязательно проведем концерт "Мумий Тролля" в Вологде в ближайшее время, нужно просто немножко потерпеть и подождать, - заявили рокеры.
Администраторы «Мумий Тролля» сообщили, что ожидание должно сделать встречу ярче.

Фото - группа ВК "Мумий Тролль"







Читайте также