"> Михаил Копьев: "Спеши увидеть мир" | Издание "В точку"

Михаил Копьев: "Спеши увидеть мир"

5797
1 минута
Михаил Копьев: "Спеши увидеть мир"

АРТ-пространство FABRICA приглашает вологжан на мультимедийную выставку Михаила Копьева "Спеши увидеть мир"

В Вологде проходит выставка работ художника с мировым именем Михаила Копьева. Формат выставки необычен: авторы мероприятия, сняли фильм по работам художника и демонстрируют его в 3-D формате. Сидя в центре зала ты оказываешься окружен полотнами сам обытного художника с трех сторон.

ко2.jpg

- Зрелище просто завораживает. Я не видела никогда. Как я понимаю, есть еще выставки в таком формате, обязательно выберусь посмотреть и их, - говорит одна из посетительниц АРТ-пространства FABRICA Ольга Воробьева.

ко.jpg

Михаил Копьев - один из тех художников Вологды, о которых пишут и говорят не только профессиональные исследователи, но и многочисленные поклонники их творчества. Его выставки вызывают интерес у разных слоев современной аудитории как в Вологде, так и далеко за ее пределами. В его картины с интересом всматриваются, погружаясь в мысли автора, соглашаются с ним или находят свою интерпретацию увиденного.

ко1.jpg

Напомним, посетить выставку можно только по предварительной записи по телефону 8-992-284-29-49: в Вологодской области действуют противоковидные ограничения на проведение общественных мероприятий.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.         


Читайте также