Посетители музея в Тотьме признаются, что посещение одного из залов заставило их разыскать в деревенском доме семейные музейные экспонаты

28734
1 минута
Посетители музея в Тотьме признаются, что посещение одного из залов заставило их разыскать в деревенском доме семейные музейные экспонаты
- А Вы бы хотели прямо сейчас окунуться в 70-80 годы и оказаться в своем доме, в своей квартире? Подойти к знакомому серванту и достать с полочки любимый чайный сервис в цветочек. Разгладить только что выстиранную скатерть на столе - мамину любимую с кистями.

И полюбоваться гордостью каждого дома - ковром с розами( помню этот ковер стоил всего 59 рублей)! Вы включите телевизор "Рекорд-6", у которого всего две программы. И в 19.30 по московскому времени, удобно устроившись в уютном кресле, будете смотреть многосерийный сериал, вместе со всей страной! А можно послушать любимые пластинки, да и просто посидеть и посмотреть на "своего" Шишкина!

А у нас это получилось,когда мы оказались в одной из комнат краеведческого музея в городе Тотьме! И мы были очень приятно удивлены, когда вот так просто взяли и "попали" к себе домой! И комод у нас точно такой же был!

Я пошла в нашу деревню Ильинское, разыскала свои " музейные" экспонаты. Привела их в " божеский" вид. Полюбовалась, что они еще не совсем успели "пропасть"! И вскоре они опять по праву займут свое "почетное" место в доме! Как здорово будет! - поделилась Любовь Ханова впечатлениями от посещения музея в Тотьме.

Фото - страничка ВК Любовь Ханова

Читайте также