Премьера спектакля «Сто фантазий» с успехом прошла на сцене вологодского концертного зала «Cherry Hall»

10678
1 минута
Премьера спектакля «Сто фантазий» с успехом прошла на сцене вологодского концертного зала «Cherry Hall»

28 декабря родители юных артистов, участвовавших в постановке, увидели настоящий мюзикл театральной студии ЧУДО «Вишенка», который был поставлен в рамках проекта «Музыка и театр – детям» при поддержке Правительства Вологодской области

- На сцене дети от 4 до 12 лет. Многим актерам всего-то пять лет, и вместе с ними мы в канун Нового года пофантазировали на летнюю тему. Мы погуляли по летнему лугу, ловили кузнечиков и бегемотов, слушали журчание ручейка, пели вместе с барашками, побегали по радуге и еще много-много интересных фантазий мы реализовали в этом спектакле, - рассказывает руководитель ЧУДО «Вишенка» Ирина Беляева.

4.jpg

Готовили спектакль "Сто фантазий" с осени. В течение нескольких месяцев с ребятами занимались педагоги по вокалу, актерскому мастерству и сценическому движению. Постановка неклассическая и непривычная для преддверия Нового года.

Режиссером спектакля является Алена Новгородова , помощник режиссёра по вокалу Ольга Чистякова, художественный руководитель спектакля – Сергей Серебренник. В спектакле много песен (известных и не очень), также, что немаловажно, есть авторские песни на музыку Сергея Серебренника.

3.jpg

Спектакль длится примерно 40 минут. В этом году в программе участвовали больше ста ребят. Они представили несколько постановок и отдельных номеров на разных площадках Вологды, поучаствовали в 4 фестивалях конкурсах.

Команда проекта уже строит планы и на будущий год. Есть оригинальные новые идеи! Так что лицей для малышей "Вишенка" скоро снова пригласит зрителей на премьеры.

1.jpg

eubyxgTR5ohg5VP-Fwwv_hvCcVUC2H-kCbx7U8ovKqAdyhwkaq_woPWXTDmVaCw7qLsFsJLYsigkl1PzWRaYynrx.jpg


Фото - архив ЧУДО "Вишенка"





Читайте также