Школа архитектурного наследия в Вологде: сбор волонтеров 23 мая

16682
1 минута
Школа архитектурного наследия в Вологде: сбор волонтеров 23 мая

В Вологде продолжаются ставшие уже традиционными встречи добровольцев по восстановлению Богоявленской церкви от Школы архитектурного наследия.

На этот раз работы пройдут под руководством вологодского архитектора Владимира Лукина.
- Все неравнодушные к истории нашего города могут сделать свой личный вклад в сохранение нашего культурного достояния. В это воскресенье 23 мая в 13:00 по адресу ул. Гоголя 1 объявляется сбор волонтёров для участия в реставрационных работах под руководством известного архитектора Владимира Николаевича Лукина.

Участников ждут не только радость от полезного времяпрепровождения на свежем воздухе в кругу очень приятных людей, но вкусное угощение от наших партнеров – душевный пикник с горячим чаем и вкусной пиццей! Для семейного досуга в выходной день трудно найти вариант лучше, ведь во всех культурно-исторических памятниках воплощены традиции поколений. Проявляя уважение к объектам культурного наследия, взрослые воспитывают у детей чувства уважения к памяти и делам своих предков, - сообщают в группе ВК "Фабрика".
Для участия можно отправить сообщение в группе https://vk.com/fabrica.artspace.

Проект Школа архитектурного наследия реализуется ВООО «Клуб Делового Общения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, на базе арт-пространства «FABRICA».


Читайте также