Школа архитектурного наследия в Вологде: восстановить Богоявленскую церковь

9940
1 минута
Школа архитектурного наследия в Вологде: восстановить Богоявленскую церковь

Организаторы проекта «Школа архитектурного наследия» объявляют очередной сбор добровольцев для участия в восстановительных работах Богоявленской церкви.


Каждое воскресенье в 13:00 волонтёры, желающие провести воскресный день с пользой для себя и общего доброго дела на свежем воздухе и в приятной компании участвуют под руководством профессиональных наставников в реставрационной деятельности.

Особенно радует, что часто вместе со взрослыми приходят дети, для которых тоже можно найти интересное занятие. В таких семьях молодёжь перенимает вместе с традициями предыдущих поколений чувство уважения к делам своих предков и ценностям русского народа.

30 мая в 13:00 по адресу Гоголя, 1 все участники проекта могут сделать свой вклад в сохранение культурного наследия нашего города.

По традиции, по окончании работ будет организован пикник с угощением. Для участия можно отправить сообщение в группе https://vk.com/fabrica.artspace или связаться с куратором проекта по телефону + 7 921 898 53 65 (София).

Проект Школа архитектурного наследия реализуется ВООО «Клуб Делового Общения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, на базе арт-пространства «FABRICA».


Читайте также