"> Вологжанку Ольгу Сыч назначили директором музыкального театра в Краснодаре | Издание "В точку"

Вологжанку Ольгу Сыч назначили директором музыкального театра в Краснодаре

33135
1 минута
 Вологжанку Ольгу Сыч назначили директором музыкального театра в Краснодаре

Ольга Сыч работала в вологодской областной филармонии с 2000 по 2020 годы и совмещала творческую работу с административной: работала начальником отдела маркетинга, начальником отдела творческого планирования и рекламы, директором концертных программ и руководила вокальным ансамблем "Гран-При".


5 ноября она подписала контракт с музыкальным театром в Краснодаре.

Как сообщила Ольга Сыч "В точку", в музыкальном театре Краснодара работают несколько коллективов: симфонический оркестр, хор, 40 солистов, балетная труппа, детская студия. "Буду рада, если вологжане, приехав в Краснодар, придут на концерты театра", - говорит директор.

Ольга Сыч родилась в Соколе. После окончания вологодского музучилища и музыкально-педагогического факультета Вологодского государственного педагогического университета она работала хормейстером и была одним из основателей мужского камерного хора. Также Ольга Сыч известна как автор сборников хоровых обработок для мужского хора, которые вышли в издательстве «Композитор».

Среди проектов, в которых она приняла участие, работая в вологодской филармонии, - музыкальный Гаврилинский фестиваль, театральный фестиваль «Голоса истории», сезон «Лето в Кремле» и другие.

Фото - личная страничка ВК Ольги Сыч


Читайте также