Череповецкий вандал избил банкомат

11113
1 минута

Нетрезвый мужчина напал на банкомат в результате ссоры с приятелями


В полицию Череповца обратилась работница финансовой организации в Зашекснинском районе. 47-летняя женщина рассказала, что когда утром пришла на работу, она обнаружила повреждения на стене помещения и на одном из банкоматов.

Изучив записи камер, оперативники вышли на след нарушителя. Им оказался местный житель 26 лет. Мужчина признался в содеянном, свои действия объяснил тем, что был под действием спиртного. По его версии, подозреваемый распивал алкоголь в компании друзей, а позже поехал с ними в отделение банка, зачем- сам не помнит. Задержанный поссорился с собутыльниками и он, разозлившись, нанес два удара рукой по стене, после чего два раза пнул экран банкомата.

Череповчанину грозит до 3 месяцев ареста, сообщает УМВД по Вологодской области.

Ранее в Ленобласти студентка напала на банкомат с газовым баллоном. Сотрудники полиции в Гатчинском районе Ленинградской области задержали 21-летнюю студентку, которая попыталась вскрыть банкомат с 3,3 миллиона рублей. Для этого девушка использовала газовый баллон и пластиковые трубки. Совершить кражу злоумышленнице не удалось, ее спугнула охрана. Девушка скрылась с места преступления. Но позже ее личность установили и задержали по месту проживания в Санкт-Петербурге.



Читайте также