Подробности ДТП в Кирилловском районе

32899
1 минута
Подробности ДТП в Кирилловском районе

Накануне на мосту через Кишемский канал фура «ДАФ» протаранила несколько автомобилей

Напомним, смертельное ДТП случилось около 14 часов в Кирилловском районе. После столкновения на мосту начался пожар и в одной из машин заживо сгорел человек. Им оказался 28-летний житель Московской области. Его личность установлена, сообщает администрация Кирилловского района.

По информации ситуационного центра губернатора Вологодской области, в ходе аварии, погиб один человек - водитель «Митсубиси Лансер» 1993 года рождения, проживающий в Шелково Московской области. Госпитализированы двое: вологжанин 1993 года рождения с ожогами 2,3 степени доставлен в Ожоговый центр Череповца, житель Кириллова 1960 года с ожогами 2,3 степени - в ЦРБ Кириллова. Еще пять человек от госпитализации отказались.

Всего в машинах было 15 человек, все взрослые.

Водитель фуры, ставший виновником ДТП, не пострадал, был проверен на алкоголь и оказался трезвым, сообщает пресс-службы УМВД по Вологодской области. За рулем грузовика находился житель Самарской области 1966 года рождения.

- Вроде, все видел, но не понял, как все произошло. Отключилось сознание, – именно так пояснил полиции причину произошедшего водитель фуры.

В первые часы после ДТП автомобили перенаправляли двумя проселочными дорогами. В данный момент движение по трассе восстановлено.

Читайте также