В Шексне пропавшего подростка ищут водолазы

16606
1 минута
В Шексне пропавшего подростка ищут водолазы

Юноша пока не найден, но на поверхность поднят рюкзак школьника

19 февраля в соцсетях появилась информация об исчезновении в Шексне одинадцатиклассника Руслана Волошина. Утром 18 февраля молодой человек вышел из дома и направился в Усть-Угольскую школу. Но домой он не вернулся.

ОМВД России по Шекснинскому району утром опубликовало сообщение о том, что устанавливается местонахождение подростка, но уже вечером от стражей порядка пришло новое сообщение: «Обновление информации: поиск несовершеннолетнего завершен».

Как оказалось, сначала полицейские, пересмотрев записи видеокамер, выяснили, юноша направлялся к федеральной трассе. Было обращение ко всем, кто в это время проезжал по дороге, поделиться записями видео с регистраторов.

Затем камеры зафиксировали на мосту через Шексну человека, сходного по приметам, с указанными в ориентировке... Затем юноша сводит счёты с жизнью.

Как сообщает шекснинское издание "Звезда", водолазы продолжают поиски пропавшего школьника. Пока им удалось найти только рюкзак:

- Несмотря на то, что льда в фарватере реки нет, сильный ветер и волны не дают возможности для погружения водолазов, поэтому производится траление дна. Наверх поднят школьный рюкзак пропавшего школьника.

Читайте также