Обгорели дети в Соколе

27392
1 минута
Обгорели дети в Соколе

Пятеро сокольских подростков госпитализировано в Вологодскую ЦРБ с ожогами различной степени

В Соколе в заброшенном дачном доме вечером 1 июня взорвался газовый баллон. РИА новости сообщают, что пострадали пять детей:

- По словам источника, они 2005–2008 годов рождения. Пострадавших госпитализировали, один из них в тяжелом состоянии, остальные в состоянии легкой и средней степени тяжести.

01 июня в 21 час 51 минуту поступило сообщение о пожаре по адресу: Вологодская область, Сокольский район, около деревни Бильнево, СНТ «Урожайный». О пожаре сообщил работник порта, он заметил на противоположной стороне реки Сухона в районе деревни Бильнево открытое горение.

По прибытию на место происшествия было установлено, что объектом пожара является бесхозное строение деревянное, дощатое, размерами 4х7 метров. В результате пожара строение практически полностью уничтожено огнем, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

За некоторое время до этого на станцию скорой помощи обратилась женщина. Она сообщила, что к ней домой постучались подростки, которым требуется медицинская помощь. Пятеро подростков госпитализировано в Вологодскую ЦРБ с ожогами различной степени.


Читайте также