Сообщение об утоплении двоих мужчин проверяют следователи

4003
1 минута
Сообщение об утоплении двоих мужчин проверяют следователи

Накануне на Ягорбе найдены тела двух погибших мужчин

Череповецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчин, тела которых обнаружены на реке Ягорба.

По данным следствия, 19 сентября 2021 года двое жителей г. Череповца выехали в Череповецкий район для рыбалки на реке Ягорба. 20 сентября в утреннее время тело мужчины, 1965 г.р., находившееся на берегу в районе 8-го причала у СНТ «Лада», заметил местный житель, о чем сообщил в правоохранительные органы. Позже силами спасательной службы из водоема было извлечено тело приятеля погибшего - мужчины, 1961 г.р.

Прибывшие на место сотрудники территориального следственного отдела произвели осмотр места происшествия, в том числе находившейся у берега резиновой лодки и личных вещей мужчин, обнаруженных на берегу. Для установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального управления  Следственного комитета РФ.

Фото - пресс-служба регионального управления  Следственного комитета РФ

Читайте также