Продажа земельных участков в Кирилловском районе оформляется по общим правилам

47387
1 минута
Продажа земельных участков в Кирилловском районе оформляется по общим правилам

Это стало возможным после изменений норм законодательства об особо охраняемых природных территориях


Соответствующая работа ведется с Росреестром, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.
«По итогам заседания решено разработать план развития туризма на территории национального парка «Русский Север», синхронизировав действия с Департаментом культуры и туризма области, и направить план развития туристических объектов в администрацию Кирилловского муниципального района для отражения их в документах территориального планирования», - резюмировал заместитель губернатора Виктор Рябишин.
Так, в этом году была реконструирована часть экологической тропы «По горе Маура» и создан маршрут «Путешествие по Сокольскому бору». В рамках проводимых работ реконструирована лестница на горе Маура, обновлена геологическая стоянка.

Добавлены две новые стоянки «Энтомологическая» и «История лесов», на ней установлена беседка, частично обновлены аншлаги и подсыпаны щебнем дороги и тропинки. В Сокольском бору на тропе установлено 11 указателей. На стоянке «Животный мир» и у болота поставлены беседки. Дорожки и тропинки подсыпаны, установлены урны, скамейки, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Фото - gorodche.ru


Читайте также