Рекорды рынка недвижимости в Вологде: двухкомнатную квартиру в центре оценили почти в 20 миллионов рублей

7119
1 минута
Рекорды рынка недвижимости в Вологде: двухкомнатную квартиру в центре оценили почти в 20 миллионов рублей

Стоимость квадратного метра в 90-метровой квартире на 5 этаже в пятиэтажном доме на Октябрьской, 10 достигла 218 тысяч рублей


Сейчас эта квартира – чемпион в рейтинге самых дорогих квартир в областном центре, обогнав жилье в Прибрежном и предложения в новостройках.

- В связи с нестабильной ситуацией на рынке и огромным ростом цен на материалы, мебель и технику - эта квартира идеальный вариант для вложения средств, - считают владельцы, которые выставили жилье, похожее на берлогу отъявленного холостяка, на Авито.

Как описывают жилье авторы объявления, двушка всего с 25 метрами жилой площади хороша нoвым дизайнeрcким peмoнтoм, мебелью и теxникой. Вологжане уже помeняли окнa на деpeвянныe.

2022-03-22_21-22-53.png

- Подоконники нa лoджии и балконе - натуральный мрамор, в спальне - массив бука. Теплый пол везде кроме спальни. Напольное покрытие керамогранит под мрамор и модульный паркет. В ванной - унитаз и биде с инсталляцией, - описывают плюсы жилья вологжане.

- Вся сантехника пр-во Италия и Франция, на гарантии. Бытовая техника Еlесtrоluх, на гарантии. Светильники брендов Jаgо, ЕIСННОLТZ. Мебель фабрик Италии и Испании (массив дерева, МДФ покраска, обивка бархат, вельвет). Фартук, столешница и раковина на кухне - натуральный мрамор. Шторы - итальянские ткани, - перечисляют владельцы.

Объявление, которое выложили 4 дня назад, уже исчезло с «Авито». Продано?! А нам говорят - кризис...

Фото - сайт "Авито"


Читайте также