"> "Заряжайтесь магией цифр и верьте в удачу!" | Издание "В точку"

"Заряжайтесь магией цифр и верьте в удачу!"

8368
2 минуты
 "Заряжайтесь магией цифр и верьте в удачу!"

Вологодский мэр опубликовал странный пост, посвященной "зеркальной" дате - 12.02.2021, пожелал вологжанам веры в свою счастливую звезду и рассказал о датах 2092 год

- На эту пятницу выпадает редкое числовое событие, когда цифры выстраиваются в зеркальную дату – палиндром. Другими словами, цифры читаются одинаково в обоих направлениях. Последняя зеркальная дата выпадает на 29 февраля 2092 год (29.02.2092) - это будет последний високосный день 21-го века, - неожиданно написал сегодня на своей странице мэр Сергей Воропанов.

палиндром.jpg

Вологжане в магию не верят

Нина Смирнова:
Мы давно уже живём, надеясь только на магию. Магия нам поможет заплатить по квитанциям по ЖКХ за январь месяц. Так, что следим всё за магическими проявлениями!

Андрей Мельниченко:
- Мы эту дату пережили, и 92 год переживём, но не все)

Вера Гутникова:
- Здорово подмечено. И пусть эта цифра принесет всем нам удачу. А ещё сегодня по китайскому календарю наступил Новый год. Значит точно - всем нам повезёт и чёрная полоса закончится. Да будет так!

Елена Бунина:
- Прикольно! Со вчерашнего дня все эзотерики, гадалки, экстрасенсы в сетях пишут об этой "магии" и мэр Вологды с ними)))

Вера Звонарева:
- А нельзя ли как-то отрегулировать "зеркальную магию" 11-го автобуса? Перевозчик ездит по какому-то своему "волшебному" расписанию. Надоело ходить пешком! Сергей Александрович, взмахните волшебной палочкой - пусть нормально автобусы ходят!

Олег Кушаев:
- Мне одному кажется, что мэру нечем заняться? В городе чудовищная безработица, многие уже каждую копейку считают, не знают, не сократят ли завтра на работе. А тут доброе пожелание от мэра: "заряжайтесь магией цифр!" Хотелось бы заряжаться от полезных дел, полученной за их выполнение заработной платы и признаков стабильности, а не упадка. Коробит от таких постов мэра, если честно.

ИннокентиЧ:
- А Воропанов в зеркалке будет Вонапоров. Магия букв! Верьте в удачу!

Александр Звонарев:
- Сегодня 12.02.2021. Абсолютно симметричная дата. И пишу я это в 12:21. Поздравляю вас всех с этим бессмысленным и бесполезным событием!

Фото - страница Сергея Воропанова


Читайте также