"До беды недалеко!"

3631
1 минута
"До беды недалеко!"

Депутат Денис Долженко решил позаботиться о ступеньках пешеходного моста

Депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко широко известен своими турами по продовольственным магазинам. По задумке, депутат мониторит цены на основные продукты. Правда, чем это помогает вологжанам - малопонятно. Ни разу после подобных турне и фото возмущенного депутата возле продуктовых полок цены на продукты в наших магазинах не упали.

Возможно, почувствовав всю бессмысленность мониторинга им цен, депутат решил взяться за более конкретные дела. Сегодня на повестке - Красный мост Вологды, более известный, как пешеходный.

Напомним, в 2018 году у моста обвалилась одна из входных групп. Позже на бюджетные деньги подходы и лестницы к мосту с обеих сторон были отремонтированы.

Уже тогда ремонт многим показался несерьезным и время лишь подтвердило эти опасения. Четыре года спустя на ступеньках заметно раскрошился бетон, покрытие облезло.

На борьбу за качественные ступеньки вышел депутат Долженко. По его словам, он уже направил соответствующий запрос в Департамент городского хозяйства с просьбой устранить возникшую опасность.

На все вопросы вологжан под своим постом о мосте депутат отвечает твердо и решительно: отремонтируем, напомним, решим этот вопрос.

Ждем, когда уважаемый депутат сможет восстановить состояние входных групп моста до безопасного состояния.

Напомним, когда до ремонта 2018 года на мосту появились дыры-провалы, предыдущая городская власть прикрыла их листами, как помним, не помогло.

Фото - страница депутата Дениса Долженко

Читайте также