Наградил и пригласил на работу

9823
1 минута
Наградил и пригласил на работу

Олег Кувшинников пригласил главу Кирилловского района Сергея Усова на работу в правительство области


Глава Кирилловского района Сергей Усов может сменить службу муниципальную на региональную. Сегодня губернатор области Олег Кувшинников пригласил его на работу в правительство области, сообщает ИА «Вологда Регион».

Приглашение прозвучало в Доме Губернатора на церемонии награждения вологжан, которые внесли большой вклад в развитие и процветание нашего региона.

- Сергей Усов более 15 лет работает главой Кирилловского района. Сейчас принял решение покинуть муниципальную службу. Я хотел бы поблагодарить его за добросовестный труд и пригласить на работу в правительство региона. Это один из самых уважаемых, авторитетных глав районов Вологодской области. Поздравляю с заслуженной наградой, - сказал Олег Кувшинников.

Сегодня губернатор вручил ряд государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента России, наград Вологодской области. В том числе Почетным знаком «За образцовую службу» награжден Сергей Усов. Чиновники благодарны Сергею Усову за возможность строить дома на территории национального парка "Русский Север", что ранее было под запретом.

Ранее СМИ обсуждали возможные причины увольнения Сергея Усова, и среди причин звучало возможное отстранение из-за скандала со съемками сериала "Монастырь", который из-за позиции церкви лишили возможности проката на телеканалах.



Читайте также