С 1 апреля начинает в полноценном режиме работать Telegram-канал областного парламента

13048
1 минута
 С 1 апреля начинает в полноценном режиме работать Telegram-канал областного парламента

Законодательное Собрание области в 28-ю годовщину со дня образования открывает новое информационное окно

- Вот уже 28 лет открытость – это один из главных приоритетов Законодательного Собрания области. И с каждым годом мы стараемся развиваться в этом направлении. Информацию о деятельности ЗСО всегда можно найти в классических средствах массовой информации – газетах, радио, телевидении. С развитием Интернета мы стали активно сотрудничать с электронными СМИ, был запущен сайт парламента. Новая эра – это социальные сети. Законодательное Собрание, депутаты фракции «Единая Россия» - представлены во всех ведущих дружественных соцсетях. Теперь настала очередная эпоха, и для более оперативного и удобного освещения деятельности ЗСО, мы открыли свой канал на платформе Telegram, - рассказал председатель Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
На канале t.me/ZakSVol будет представлена самая актуальная информация о деятельности депутатов, изменении законодательства, важнейших решениях органов власти, о событиях в стране и регионе.

2782881db1356b0935b2764384b7e3cc.jpg

По-прежнему останутся активными официальные страницы депутатов и областного парламента ВКонтакте. Кроме того, вся оперативная информация также доступна на сайте www.vologdazso.ru


Отметим, что открытие нового Telegram-канала было приурочено к 28-ой годовщине со дня образования Законодательного Собрания. Именно в этот день завершилась первая сессии ЗСО, которая, кстати, длилась два дня.

Фото - пресс-служба ЗСО Вологодской области


Читайте также