"> В соцсетях чиновников администрации Великоустюгского района появились однотипные восторженные комментарии | Издание "В точку"

В соцсетях чиновников администрации Великоустюгского района появились однотипные восторженные комментарии

66691
1 минута
В соцсетях чиновников администрации Великоустюгского района появились однотипные восторженные комментарии

По информации паблика "Великий Устюг Инфо", в администрации Великоустюгского района разработали план по лайкам и комментариям


Предписание зарегистрироваться в соцсетях было вынесено всем работникам администрации района и города. Особое внимание следует уделить постам губернатора и главы района, а в комментариях создавать позитивный имидж руководства и проводимой политики.

22.jpg

Результат не заставил себя ждать. Так, начальник правового отдела поёт дифирамбы дистанционному обучению и муниципальной реформе, а первый заместитель главы района - вакцинации. С интересом ждём продолжения, пишет паблик Великоустюгского района "Великий Устюг Инфо".

33.jpg

Ранее издание "В точку" сообщало, что заместителей губернатора и начальников департаментом областного правительства обязали лайкать и комментировать посты друг друга. Что из этого получилось https://vk.com/vtchk?w=wall-171004409_188509.

Скриншоты - группа ВК "Великий Устюг Инфо"




Читайте также