Чтобы вернуть деньги за тур по России, у вологжан будет только одна неделя

26649
1 минута
Чтобы вернуть деньги за тур по России, у вологжан будет только одна неделя

Объявлены даты старта программы по возврату денег за туры по России

Как сообщают пресс-служба Федерального агентства по туризму, новая программа по поддержке внутреннего туризма охватывает 700 туроператоров и более 3000 отельеров.

Старт ей будет дан в ноль часов по московскому времени 21 августа и продлится неделю, до 28 августа. Именно в этот период все граждане России смогут приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат до 15 000 рублей. Для этого в день старта, 21 августа, необходимо зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать регион, куда вы хотели бы отправиться, и воспользоваться любым понравившемся предложением туроператоров и гостиниц, участвующих в программе. Обязательное условие – оплатить понравившиеся предложение картой "Мир".

География предложений ограничена только пределами России: от Калининграда до Владивостока. Однако для направлений с повышенным спросом на август-сентябрь, в их числе есть Краснодарский Край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область – сами поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия туда в рамках программы следует в период с 21 по 28 августа.

Фото - Кирилло-Белозерский музей-заповедник


Читайте также