Добрые дела

47934
1 минута
Анонс: Чтобы медики могли экономить крупная торговая сеть предоставила им карты для покупок с 20% скидкой

Крупная сеть розничной торговли выпустила для медиков специальные карты с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%

Карты лояльности будут распространены среди медицинских сотрудников, задействованных в работе по профилактике и лечению коронавирусной инфекции. Вчера 1,5 тысяч карт лояльности были переданы в департамент здравоохранения Вологодской области.
- Эти карты - поддержка нашей компании и благодарность за самоотверженный труд медицинских работников. Мы предоставляем возможность сэкономить бюджет в нелегкое для медицинских работников время, - отметил представитель компании.

Сегодня медицинские работники - главные герои борьбы с пандемией коронавируса. Различные фонды, предприниматели и граждане объединяются, чтобы выразить благодарность и поддержать медиков, кто находится на переднем крае борьбы с эпидемией COVID-19.

Кроме того среди посетителей ресторанов быстрого питания сегодня можно заметить автомобили скорой помощи, ожидающие своей очереди у окошек выдачи фастфуда.

Акция ресторанов быстрого питания началась 1 апреля. Благотворительный жест призван обеспечить горячим питанием работников скорой, которым приходится работать сверхурочно, спасая жизни людей и напрямую контактируя с опасным для здоровья заболеванием.

С 6 апреля пекарня в Череповце одна из пекарен бесплатно доставляет хлебную выпечку пенсионерам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями. Также работники скорой в течение дня могут заехать на ул. Краснодонцев д. 65 и получить абсолютно бесплатно чай/кофе и булочку.