Еще и газ?

164624
1 минута
Еще и газ?

Жители улиц Конева, Архангельской и Воркутинской остались без газа

Вчера граждан предупредили о десятидневном отключении теплоснабжения. Но, кроме того, накануне вологжане обнаружили на своих подъездах еще и объявления от компании «Газпром газораспределение Вологда»:

- В связи со срочными ремонтными работами на сетях будут перебои с поставкой газа на котельные в районе улиц маршала Конева – Архангельская в период с 17 часов 30 минут 13 сентября до устранения аварии.

Как выяснилось, при проведении неких землянных работ в этом районе была нарушена целостность газопровода.

Вологжан эти объявления мало утешили.

- Кто проклял улицу Конева? Полгода ездили по струнке - ремонт моста. Два месяца летом провели без горячей воды. Строительство улицы Поэта Романова - развезли весь перекресток с Воркутинской. Теперь новая напасть - отключат тепло на 10 дней. И вишенка на торте - авария на газовых сетях - сидим без газа. А ведь впереди новый ремонт моста...

- Какие-то мужики пришли и отключили газ во всем доме, перекрыв вентили во дворе. Никаких обьявлений, ничего. Просто беспредел. Кто в газовой службе ответит за это? Позвонил в 112 - говорят авария на Конева. Жители Конева, видно там чего? Чинят? Или перекрыли и по домам поехали? И как считаете? Должны извещать о таком?

- Мало того, что половина улицы Конева перекрыта в связи с ремонтными работами, эти горе-строители, похоже, повредили еще газопровод. В итоге со вчера нет газа по улице Воркутинской, а во многих домах газовый котёл. Мы сидим без горячей воды, без отопления, детям не приготовить еду, не помыть их элементарно! Товарищи-руководители, вы куда смотрите? Газовая служба, почему так долго устраняете? Возмущению нет предела!!!

Фото - Ольга Панченкова

Читайте также