Где эта девушка?

52973
1 минута
Анонс: Необходимо установить личность одного из пассажиров — девушки, которая приехала в этот день Тотьму на маршрутном такси «Вологда — Бабушкино» (время отправления из Вологды в 09:30).

Оперативный штаб Тотемского района просит откликнуться девушку-попутчицу больного коронавирусом

Заболевший коронавирусом возвращался в Тотемский район из другого региона России проездом через Москву и Вологду. На санитарном контрольно-пропускном пункте вокзала Вологды было проведено его тестирование на коронавирусную инфекцию. Далее до Тотемского района он добирался на маршрутном автобусе, в котором оказались два пассажира до г. Тотьма.
Через сутки в адрес Оперативного штаба района по противодействию распространению коронавирусной инфекции пришёл «положительный» результат.

сводка24.jpg

Оперативный штаб района установил практически всех граждан, с которыми больной контактировал во время следования домой. В целях безопасности их здоровья, а также тех людей, с которыми общались впоследствии они, проведены все необходимые мероприятия.
В Тотьму из Вологды больной ехал в понедельник, 20 апреля, на маршрутке. Сейчас необходимо установить личность одного из пассажиров — девушки, которая приехала в этот день Тотьму на маршрутном такси «Вологда — Бабушкино» (время отправления из Вологды в 09:30), чтобы мобильная оперативная группа смогла провести все необходимые мероприятия, в том числе медицинское наблюдение и тестирование на коронавирус, сообщает сайт Тотемского района.

Просьба эту девушку или её родных и знакомых позвонить по одному из телефонов: 8 (81739) 2-10-83 (ЕДДС, круглосуточно), 2-13-14 (приёмная Главы Тотемского района) или 2-23-83 (Роспотребнадзор).