"> Губернатор с товарищами обыграли сокольчан в хоккей | Издание "В точку"

Губернатор с товарищами обыграли сокольчан в хоккей

7758
1 минута
Губернатор с товарищами обыграли сокольчан в хоккей

Игрой между командами правительства области и сокольского округа прошла на новой "Сокол-Арене"

В Соколе появился первый крытый каток в округе — «Сокол-Арена». Здесь жители города смогут кататься на коньках и играть в хоккей круглый год. После решения о строительстве, принятом на градсовете района, 28 июля 2021 года была забита первая свая. Накануне «Сокол-Арена» принял первый матч по хоккею.

со.jpg

- Вместе с коллегами из Правительства обновили лёд, сыграли с командой из Сокольского округа. Идеальное завершение дня - победа в товарищеском матче! Команда Сокола находится в хорошей спортивной форме. Сражались за каждую шайбу. Сегодня удача улыбнулась вологжанам, - написал на своей странице в соцсетях главный хоккеист Вологодчины Олег Кувшинников.

со2.jpg

Новый ледовый дворец построен с учетом всех самых современных требований к подобным объектам. Оборудованы трибуны для болельщиков, в том числе для маломобильных групп. В «Сокол-Арене» предусмотрены вспомогательные помещения, пространство для фитнес-зала и буфета.

со4.jpg

- Сердце нового спортивного объекта — круглогодичный хоккейный корт с искусственным льдом. Тренировки по фигурному катанию будут сменяться профессиональными и любительскими хоккейными соревнованиями. Дворец наполнится звоном клюшек, шорохом шайбы, криками победы и командным духом, - надеется вологодский губернатор.

со11.jpg

Фото - страница Олега Кувшинникова

Читайте также