Голосуй за земляка!

28544
2 минуты
Голосуй за земляка!
Участники челленджа могут проголосовать за майора полиции Михаила Грязнова, который представляет службу участковых уполномоченных полиции Вологодчины на федеральном уровне и сфотографироваться возле компьютера, ноутбука или другого гаджета.

Оригинальные снимки будут отмечены Общественным советом при УМВД. За лучший снимок участник челленджа получит книгу – «История полиции Вологодского края». Всероссийское голосование стартовало 1 ноября и пройдет до 10 ноября.

Майор полиции Грязнов служит в органах внутренних дел с 2008 года. Он – бывший десантник. Территория его ответственности как участкового уполномоченного полиции – участок № 75 по улице Чернышевского в Заречном районе г. Вологды, где проживают свыше 4 тысяч человек. За годы службы Михаил Грязнов неоднократно поощрялся ведомственными наградами, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Михаил Грязнов родился и живет в Вологде. В детстве он учился в 37 школе, а потом в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта. После службы в ВДВ и устройства в органы внутренних дел он поступил в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова. Его любимым спортивным занятием является тяжелая атлетика, не забывает Михаил и про прыжки с парашютом.

Девушки, внимание, Михаил холост!

Как пишет «Комсомольская правда», Михаил прекрасно стреляет. Он может найти общий язык и с бывшим заключенным, и мнительным пенсионером.

Руководство отмечает снижение количества преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких на закрепленном за Михаилом Грязновым административном участке, проведение качественной профилактической работы. Сам Михаил Грязнов одним из главных своих достижений считает установленные доверительные, доброжелательные отношения с жителями, что очень помогает в оперативно-служебной деятельности и приносит эмоциональное удовлетворение от работы.

Проголосовать за Народного участкового можно по ссылке: (https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937/). На сегодняшний день у него 1396 голоса. Нашего Михаила опережают участковые из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Архангельской, Курганской, Нижегородской и других областей.

Для участия в челлендже необходимо разместить пост с хэштэгом #ГолосуйЗаВологодчину или направить письмо на электронную почту: os35mvd@yandex.ru

Победителя Всероссийского конкурса определят по итогам онлайн-голосования, которое традиционно проходит на сайте «Комсомольской правды». Для участия необходимо перейти по ссылке и авторизоваться через соцсеть (https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937/).

Фото - пресс-служба УМВД по Вологодской области