На семинаре "Подводные камни стартапа" вологодские предприниматели научились избегать ошибок в организации бизнеса

24861
1 минута
На семинаре "Подводные камни стартапа" вологодские предприниматели научились избегать ошибок в организации бизнеса

Семинар провела общественная организация «Человек и право».


Семинар для начинающих предпринимателей «Подводные камни стартапа» состоялся 15 сентября 2020 года. Обучающее мероприятии организовала и провела в стенах арт-пространства «FABRICA» общественная организация «Человек и право». Спикером стал успешный бизнесмен и юрист Николай Шалаевский.

На семинаре собрались вологжане, которые недавно открыли свой бизнес в совершенно различных сферах: общественное питание, услуги по сохранению красоты и здоровья, образовательные курсы, творчество. Для молодых предпринимателей подготовили обучающую лекцию и наглядную презентацию. Они узнали о тонкостях в налоговом и административном законодательстве.

Лектор на примерах объяснил, какие ошибки могут подстерегать начинающих бизнесменов, и как их избежать. Участникам семинара рассказали о документах, которые необходимы для получения субсидий и дотаций от государства.

После лекции Николай Шалаевский ответил на все вопросы, интересующие участников семинара.

«Мне очень понравился семинар. Я узнала на лекции много полезной информации. Я смогу использовать для поддержания и развития бизнеса. Кроме того, я поняла, что открывая свое дело, совершила ошибки. Теперь я смогу их исправить с минимальными потерями», - поделилась впечатлениями Валентина, владелица языковой студии.


Фото - общественная организация "Человек и право"


Читайте также