"> "Нас 80 человек у трех кабинетов": Пациент поликлиники №4 в Вологде поделился опытом посещения этого лечебного учреждения | Издание "В точку"

"Нас 80 человек у трех кабинетов": Пациент поликлиники №4 в Вологде поделился опытом посещения этого лечебного учреждения

7560
1 минута
"Нас 80 человек у трех кабинетов": Пациент поликлиники №4 в Вологде поделился опытом посещения этого лечебного учреждения

Рассказ о своем визите пациент опубликовал в вологодском паблике "Онлайн Вологда"


- Сижу сейчас на приём к врачу в отделении неотложной помощи в 4 поликлинике. Температура у меня 38.00, держится пару дней. Это так называемое отделение представляет из себя три кабинета и коридоры площадью примерно 50 квадратов. На данный момент в помещении порядка 80-ти человек, с учётом плотности понятно, что никаких мер по соблюдению дистанции не соблюдается.

Врача на дом вызвать невозможно. Такое ощущение, что создаются условия, для того чтоб как можно больше людей заболело и заразились либо ОРВИ либо ковидом. Судя по тому как идёт очередь, просижу я здесь ещё часа 2-3, если не больше. На фоне увиденного понимаешь, что на самом деле делается всё для того, чтоб заболело как можно больше людей... А бардак этот не закончится никогда, - считает пациент, который побывал в очереди в поликлинику №4 31 января 2022 года. 

2 января начальник Департамента здравоохранения Алексей Плотников посетил поликлинику с проверкой работы врачей и пообщался в пациентами. 


Читайте также