Осановский закрыт

19015
1 минута
Осановский закрыт

Сегодня перекрыто движение по Осановскому проезду в Вологде

С 08:00 5 февраля до 07:30 часов 6 февраля будет приостановлено движение транспортных средств по Осановскому проезду в районе перекрестка улиц Преминина - Ловенецкого - Осановский проезд.

Ограничение вводится в связи с ремонтом магистрального канализационного коллектора, который находится в аварийном состоянии.

Как сообщают власти, планируется заменить 18 м коллектора, которые расположенных под проезжей частью. Но масштаб работ специалисты МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» смогут лишь после вскрытия участка коллектора.

Перебоев в водоснабжении и водоотведении в домах микрорайоне не будет.

В связи с ремонтом перебоев в водоснабжении и водоотведении в домах микрорайона не будет. Водителей просят быть внимательными и заблаговременно выбирать маршруты объезда, сделать это можно через ул. Конева.

Также 5-6 февраля, на период проведения ремонтных работ на Осановском проезде, будет изменен маршрут автобуса No 11. Он пойдет по улицам Левичева - Можайского - Конева - Транспортный проезд - Осановский проезд с остановками на всех остановочных пунктах по маршруту следования.


Читайте также