Срок сдачи бульвара Пирогова в Вологде перенесли

30128
1 минута
Срок сдачи бульвара Пирогова в Вологде перенесли

Об этом сообщила депутат ЗСО Вологодской области Марина Денисова.

Издатели «В точку» предполагали такой вариант развития событий. В голосовании «Топ-5 любимых отговорок городской администрации» версия с поставщиками была на третьем месте среди остальных. На первом месте был вариант "По традиции обвинят всех", а на втором - "Погода".


Депутат Марина Денисова, который побывала на стройплощадке, уверяет, что именно поставщики стали причиной переноса сдачи бульвара Пирогова на несколько недель. Ранее "Магистраль" обещала, что сдаст бульвар к 20 октября, как это предписано проектом.

1.jpg

3.jpg

5.jpg


Так что в запасе у горадминистрации и "Магистрали" есть еще несколько вариантов оправданий - "погода", "природа" и так далее.
- Выполнить в срок все, что было запланировано, к сожалению, не получится. Поставщики задерживают отправку оборудования по освещению, крышки лотков для отвода ливневых стоков. В течение двух недель, я думаю, вопросы будут решены, и до 4 ноября работы завершатся, - подвела итоги Марина Денисова.
Издание «В точку» проверило сегодня, как идут работы. В отличие от предыдущих проверок, когда на бульваре либо никого не было, либо один из сотрудников высыпался за рулем трактора, работники «Магистрали» работали и на 2, и на 3 отрезках.

6.jpg


9.jpg

8.jpg

11.jpg

30.jpg
10.jpg

7.jpg

Читайте также