В Вологде ФОКОТ на улице Сокольской превратился в излюбленное место хулиганов

6138
1 минута
В Вологде ФОКОТ на улице Сокольской превратился в излюбленное место хулиганов

Вместо спортсменов здесь по вечерам собираются агрессивные подростки

- Новый ФОКОТ на ул. Сокольская по задумке депутатов и администрации города должен всех жителей Прилук приобщить к занятиям физкультурой. Нашему микрорайону для ведения физкультурно-оздоровительной работы выделен тренер, но уже во время второй тренировки по волейболу ее ребенка уронил и травмировал пьяный житель, игравший в футбол на этом поле! И еще есть информация, со слов местных жителей, там собирается определенная группа подростков, которая не пускает других ребят, - рассказывают в паблике Прилук.
Расположение стадиона на окраине микрорайона вызывало сомнение у родителей в том, что туда будет небезопасно приходить детям, но администрация сослалась на мнение жителей (информации нет, кто предложил ) расположить стадион именно там.

На данный момент на площадке для воркаута валяются разбитые осколки от зеркала, по краям поля бутылки и мусор, сетка на воротах порвана, а вокруг площадки вообще ужасная грязь!

2.jpg

- Мы очень надеемся, что администрация города благоустроит территорию вокруг стадиона и своевременно будет прибирать мусор, - - пишут жители, которые призывают всех жить дружно и соблюдать правила поведения в общественном месте.

Издание "В точку" сделает запрос в администрацию Вологды, чтобы выяснить, как решить проблему жителей Прилук, которые хотели бы заниматься физкультурой на убранном стадионе.

Фото - группа ВК "Прилуки Новости"



Читайте также