Вологда: трое пациентов горбольницы №1 переведены в моногоспиталь Череповца

68774
1 минута
Анонс: Департамент здравоохранения области издал приказ о перенаправлении пациентов по этим четырём профилям (урология, неврология, хирургия и травматология) в городскую больницу №2 и Вологодскую областную больницу.

14 мая по результатам тестирования на коронавирусную инфекцию в городской больнице №1 были выявлены случаи заболевания COVID-19

Сегодня три пациента из этого медучреждения были переведены в моногоспиталь Череповецкой городской больницы. Возраст заболевших от 22 до 92 лет. Их состояние - средней степени тяжести, обусловленное сопутствующей патологией.

В настоящее время в городской больнице №1 проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Пациенты и медицинский персонал отделений урологии, неврологии, хирургии и травматологии находятся на двухнедельном карантире с проведением тестирования.

Департамент здравоохранения области издал приказ о перенаправлении пациентов по этим четырём профилям (урология, неврология, хирургия и травматология) в городскую больницу №2 и Вологодскую областную больницу.