"Заранее продумайте пути объезда"

8794
2 минуты
"Заранее продумайте пути объезда"

5 декабря будет ограничено движение автотранспорта на центральных улицах Вологды

На время проведения V полумарафона «Бегущая Вологда» схема автомобильного движения в центральной части областной столицы будет изменена.

Пресс-служба горадминистрации посоветовала вологжанам заранее продумывать пути объезда на время проведения спортивного мероприятия.

Забег пройдет 5 декабря с 8:00 до 14:00. На это время будет ограничено движение транспорта на 11 центральных улицах города.

С 9.00 до 14.00 будет ограничено движение на следующих участках:

- по Пречистенской набережной на участке от улицы Предтеченской до улицы Зосимовской;
- по улице Сергея Орлова на участке от улицы Мира до улицы Лермонтова; -по улице Лермонтова на участке от улицы Сергея Орлова до улицы Предтеченской;
-по Пречистенской набережной на участке от улицы Лермонтова до улицы Предтеченской;
- по улице Зосимовской на участке от Пречистенской набережной до улицы Предтеченской;
- по улице Ленина на участке от улицы Зосимовской до улицы Лермонтова; - по улице Галкинской на участке от улицы Предтеченской до улицы Ленина;
- по площади Возрождения;
- по улице Мира на участке от улицы Герцена до улицы Сергея Орлова;
- по улице Козленской на участке от улицы Мира до улицы Предтеченской; - по улице Марии Ульяновой на участке от улицы Козленской до Советского проспекта;
-по Советскому проспекту на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской.

С 9.00 до 10.00 5 декабря по этим улицам будет разрешено только движение общественного транспорта. С 10.00 до 14.00 движение будет ограничено полностью.

На этих же участках 5 декабря с 04.00 до 14.00 будет запрещена стоянка транспортных средств. Ограничение по стоянке машин на указанный период касается также участка вдоль улицы Предтеченской на территории Детско-юношеской спортивной школы боевых искусств и спорткомплекса «Спектр».

Изменения коснутся и движения общественного транспорта. График на данный момент находится в разработке, сообщает пресс-служба администрации города.



Читайте также