Ольга Веревкина: Где деньги, выделенные городской думой на газификацию улицы Осаново?

18307
2 минуты
Ольга Веревкина: Где деньги, выделенные городской думой на газификацию улицы Осаново?

Какими окольными путями решения проблемы пошла администрация города, что вдруг только проект оказался 1.8 миллиона рублей!

У меня есть большое желание на вас, Сергей Александрович (Воропанов - ред.), и вашу команду подать документы в прокуратуру и следственный комитет по вопросу: а, где же деньги, выделенные в 2019 году Вологодской городской думой на газификацию улицы Осаново? Где проект газификации улицы Осаново? Если данный проект есть, почему нет обещанного газа жителям любимого вами района?

Обещание дали, бюджетные деньги освоили, где результат работы!
Где газ, обещанный лично вами?

Это очень обидно тем, что именно с Осаново Юрий Сапожников начал решать данную проблему!

Мы с ним этот вопрос обсуждали с 2017 года, тогда газовики сказали при мне цена вопроса 1(!) миллион рублей, 3 месяца и газ до дома будет проведен к домам улицы Осаново.

Какими окольными путями решения проблемы пошла администрация города, что вдруг только проект оказался 1.8 миллиона рублей!
Ладно, проглотила, дела ведь медленно, но идут.

И вдруг узнаю, что Осаново пропало из проекта от слова совсем.
Зачем была бесполезная трата 1.8 миллиона рублей? Или бюджетные деньги никто считать не будет?

Нет! Я их как налогоплательщик и считаю, и наблюдаю, куда их истратили!

Как можно отправлять документы на госэкспертизу и что-то потом переделывать, ведь на первую экспертизу были израсходованы бюджетные деньги, в котором и так имеются кредиты, и обслуживание по их процентам!

Почему наши чиновники решили, что они могут кидать миллионы в пустоту? Кто давал право обманывать и налогоплательщиков и жителей района?

Чиновники вместо реальных людей выставили для ответов фейка "Алину" и "Администрацию города", которые часто даже своим ответом не попадают в поднимаемый вопрос.

Это говорит о неуважении к жителям, что только раздражает. В сегодняшней работе у чиновников исключительно торговля лицом и пиар себя и приближенных!

Фото - wikimapia


Читайте также