Смертельное ДТП в Череповецком районе

56595
1 минута
Смертельное ДТП в Череповецком районе

В аварии погибли трое человек, находившиеся в салоне «пятерки»

ДТП случилось 29 марта около 23:15 в Череповецком районе на 363-м километре дороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец.

На трассе столкнулись ВАЗ-2105 и и МАЗ с полуприцепом.  "Пятеркой" управлял 25-летний житель Череповца, за рулем МАЗа находился 50-летний житель Ульяновской области.

дтп1.jpg

- В результате ДТП погибли водитель ВАЗа и два его пассажира: житель города Череповца 1998 г. р. и житель Ярославской области 1997 г. р. Водитель грузовика при столкновении не пострадал. На участке автодороги Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец временно перекрытое движение частично восстановлено и осуществляется по одной полосе, — сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

На несколько часов движение на региональном участке автодороги «Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец» в Череповецком районе было перекрыто полностью. До утра объезд был возможен через деревни по автодороге «Дор-Анисимовка-Хмелевое», либо по трассе через М8 через Вологду. В настоящее время движение на участке автодороги, где произошло ДТП частично восстановлено и осуществляется по одной полосе.

Читайте также