Бизнес

Мы публикуем для вас самые важные новости из мира бизнеса, малого и среднего предпринимательства в Вологде, Череповце и Вологодской области. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
Мария Варзинова
20 сентября 2023

Вологодские бизнесмены могли получить от государства солидные субсидии на строительство модульных отелей, но что-то пошло не по плану

Средства на строительства модульных отелей выделял Минэкономразвития в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
Мария Варзинова
31 августа 2023

В Вологде прошел Инвестиционный совет под председательством мэра Сергея Воропанова

Предприниматели представили пять инвестиционных проектов, три из которых получили статус приоритетного инвестиционного проекта в сфере импортозамещения
Мария Варзинова
10 августа 2023

Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Индивидуальные предприниматели, самозанятые и юридические лица приглашаются к участию в XXIII ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»
Мария Варзинова
13 июня 2023

Вологодская делегация отправилась на ПМЭФ-2023: главные цифры

На выставку достижений капиталистического хозяйства собрались крупнейшие бизнесмены, ученые, топ-менеджеры компаний и главные чиновники, а страной-гостем в этом году стали Объединенные Арабские Эмираты.
30 декабря 2022

Хлеб «Дарницкий» Вологодского хлебокомбината удостоен высшей награды Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Хлеб «Дарницкий» производства Вологодского хлебокомбината в числе победителей конкурса «Вкус качества»
27 декабря 2022

Вологодские ремесленники проведут новогоднюю выставку в Вологде

Праздничная торговля развернется на площади Революции в пятницу, 30 декабря с 11.00 до 19.00