Скидка по «Карте жителя Вологды» будет действовать до конца мая

1020
1 минута
Анонс

Скидка по «Карте жителя Вологды» будет действовать до конца мая

На сегодняшний день владельцы брендированной «Карты жителя Вологды» получают скидку на проезд в общественном транспорте Муниципального транспортного предприятия ПАТП №1. Изначально планировалось, что акция продлится до 31 марта, но накануне стало известно, что скидка будет действовать до 31 мая.

Напомним, что при оплате брендированной картой стоимость проезда составит 33 рубля. С момента начала акции вологжане воспользовались картой более 44 тысяч раз и сэкономили около 90 тысяч рублей.

Скидка на оплату проезда в общественном транспорте - это не единственное преимущество карты. Держатели карт также могут получать скидки у партнеров проекта на их товары и услуги, а также зарабатывать баллы, принимая участие в социально значимых и экологических мероприятиях Вологды. Баллы можно будет использовать в бонусной программе партнеров.

Брендированную карту можно бесплатно оформить в пяти банках партнерах: «Газпромбанк», ВТБ, «Совкомбанк», «Севергазбанк» и «Вологжанин». Важно, чтобы жители, оформляя карту, обязательно регистрировали ее на специальном сервисе проекта. Подробнее узнать о банках-партнерах, бонусной программе проекта, а также подключить «Карту жителя Вологды» можно на официальном портале или в группе проекта ВКонтакте.

Напомним, проект «Карта жителя Вологды», реализованный совместно с платежной системой «Мир», стартовал в апреле 2023 года. На сегодняшний день к нему присоединились 133 бизнес-партнера, держателями карты являются порядка 19 тысяч человек.

Читайте также