Сегодня губернатор Вологодской области проведет "Прямую линию"

9534
1 минута
Сегодня губернатор Вологодской области проведет "Прямую линию"

Глава региона обещает объективно ответить на самые волнующие вологжан вопросы и рассказать о перспективах развития Вологодчины

Наиболее часто задаваемые вопросы касаются строительства, ремонта дорог и мостов, коммунально-бытового хозяйства, газификации и освещения. Наибольшее количество обращений поступило от жителей Вологды и Череповца, а также из Вологодского и Сокольского районов.

- В прямом эфире постараюсь ответить на все резонансные вопросы, вопросы, которые волнуют жителей: от дорог до отопления, от строительства до уборки мусора. Постараюсь дать объективный ответ и видение перспектив развития нашего региона, в том числе опираясь на макроэкономические показатели и, конечно же, понимая, что санкционное давление будет только возрастать.

На данный момент от земляков поступило уже более 700 вопросов. Трансляция прямой линии будет вестись в соцсетях, а также на телеканалах «Русский Север», «Канал 12», «Россия 24». Вопросы будем принимать вплоть до окончания эфира. Свои обращения вы можете оставить удобным для вас способом:

✔ по телефону: 8 (8172) 77-77-88;
✔ по электронной почте gubernatoru@gov35.ru;
✔ в социальных сетях с хештегом #Губернатору35;
✔ через платформу обратной связи на сайтах органов власти;
✔ в комментариях под этим постом, - информирует вологжан Олег Кувшинников.

Начало телевизионного эфира – в 18:00. Если присоединитесь к трансляции в интернете в 17:50, вы сможете увидеть процесс финальной подготовки к диалогу и закулисье прямой линии.

Читайте также