Александр Гордеев просит помощи в приобретении новой квартиры для семьи

7741
2 минуты
Анонс


Один из самых экстравагантных депутатов Заксобрания Вологодской области Александр Гордеев просит помощи в приобретении новой большой квартиры в центре города. Нет, он не объявлял сбор средств, а очень усердно и торопливо продает свое имущество.

Недвижимое имущество парламентария продают всем миром – риелторы, СМИ, вологодские паблики, телеграм-каналы, сам Гордеев. Мы тоже решили помочь. Не оставлять же человека жить в маленькой квартирке на Ветошкина, учитывая, что в марте этого года у Александра Васильевича родился еще один ребенок. Семья растет, значит, и жилплощадь должна расти.

С чем готов расстаться парламентарий ради 3-4 комнатной квартиры в центре областной столицы?

Двухкомнатная квартира в панельном доме на Ветошкина, 20. Площадь квартиры – 46 квадратных метров. По словам депутата, в квартире сделан евроремонт.

«Квартира очень светлая и теплая, затраты на коммуналку низкие. Балкон застеклен, пластиковые окна, натяжные потолки, проведен интернет и кабельное телевидение. При продаже остается практически вся мебель, кондиционер, барная стойка, электроподогреватель воды в ванной и даже стиральная машина. Квартира без долгов и обременений, один собственник, не требует вложений. Заезжай и живи», - рассказывает о своей квартире сам Гордеев. Оставит ли парламентарий чучело медведя новому собственнику, неизвестно.

H7IqB_juavs.jpg

Если вы хотите жить в квартире депутата ЗСО, вам предстоит выложить 3,69 млн рублей. Но можно поторговаться!

Еще один объект на продажу, который выставил Александр Гордеев – это дачный дом на Кубенском озере. Ценность объекта заключается не только в наличии сауны, а еще и в том, что дом строил сам Гордеев.

«Очень жалко продавать! Всё своими руками делал и для себя, но надо ставить приоритеты - приобретение квартиры важнее. Трешка на вторичке стоит порядка 12 млн рублей, поэтому приходится всё продать - дачу и 2-х комнатную квартиру. Да ещё и ипотеку порядка 6 млн буду брать. Жуть», - расстроено заявил обладатель самых знаменитых усов в Вологодской области.

rj316Cy5CZc.jpg

Кстати, в дачном доме тоже есть медведь, точнее, его шкура. Оставит ли ее депутат новому владельцу? Не уточняется. За дачный домик с сауной и добротной отделкой Гордеев хочет 3,5 млн рублей, но также готов поторговаться.

LrCr9L_PHes.jpg

MNctriAYkWM.jpg mSx7Do45w-k.jpg

Не сомневаемся, что недвижимость Александра Гордеева уйдет с молотка, но ведь для покупки большой квартиры ему предстоит еще влезать в долги – брать 6 млн рублей в ипотеку. Сначала мы начали переживать за отца большого семейства, но потом посмотрели его задекларированный доход за 2021 год (4,6 млн рублей) и успокоились.

Очень надеемся, что Александр Васильевич позовет на новоселье всех, кто помогал ему продавать недвижимость!

Читайте также