Помощь вологжан доставлена на передовую

3906
1 минута
Помощь вологжан доставлена на передовую

Об этом рассказал вологжанин, семикратный чемпион мира по боевым единоборствам, военный корреспондент Михаил Суриков

Около 30 вологодских предпринимателей, организаций и учреждений участвовали в сборе.

- Вологжане, наши бойцы благодарят каждого, кто посодействовал гуманитарной помощи. Груз доставлен на передовую Вологодскому именному полку, - сообщил Михаил, добавив, что "только Вологда и помогает". - А все, что будет зависеть от меня, выполню: доставлю помощь, письма, передам груз в целости и сохранности ребятам.

К вологодскому швейбату уже напрямую обращаются бойцы подразделений, заказывая определенное количество амуниции. Например, недавний заказ связан с изготовлением нескольких десятков пятиточечников (то, на чем сидят бойцы) от подразделения, чья амуниция сгорела

Еще одна акция, которую организовали вологжане, - сбор детских рисунков для наших бойцов, братьев, сыновей, отцов.

- Кто был в разлуке с семьёй, хорошо знает , как дороги эти приятные моменты. Алгоритм участия простейший, рисунок или пару строк, нарисованный Вашим ребёнком или Вами, сфотографируйте на смартфон и отправьте на мой номер вацап. +79217166892. Я распечатаю на цветном принтере и далее размножить и формирую альбомы в пластиковых папках с файлами а особо удачные через ламинирование как постер на стену. Далее эти альбомы и постеры будут переданы лично людям отправляющимся в расположение наших ребят, - сообщил вологодский предприниматель Андрей Зимин.


Читайте также