Фестиваль «Яма Fest» закроет летний сезон в скейт-парке «Яма»

2900
1 минута
Анонс

Фестиваль «Яма Fest» закроет летний сезон в скейт-парке «Яма»

Уже послезавтра, 27 августа, в скейт-парке «Яма» пройдет фестиваль уличных видов спорта «Яма Fest». Фестиваль начнется в 13:00 и будет приурочен к закрытию летнего сезона мероприятий в молодежном пространстве.

В программе фестиваля запланированы соревнования скейтбордистов, спортсменов направлений BMX и самокатинг, концерты и батлы танцоров разных стилей.

Напомним, что скейт-парк «Яма» работают в Вологде с июня 2022 года. За это время площадка стала популярной среди молодежи.

«В это воскресенье пройдет фестиваль «Яма Fest». С 13:00 до 15:00 запланированы соревнования скейтбордистов, спортсменов направлений BMX и самокатинг, по итогам которых все участники получат ценные призы. С 15:00 до 17:00 для гостей скейт-парка будут выступать творческие кавер-группы», – рассказала начальник Управления молодежной политики Вологды Яна Филиппова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на этом развлекательная программа не закончится. С 18:00 пройдут батлы по различным танцевальным направлениям. В финальной части программы посетители фестиваля смогут увидеть показ внеконкурсной части Всероссийского фестиваля уличного кино, который начнется в 22:00 и продлится до 00:00.

Фото: пресс-служба администрации Вологды

Читайте также