"Школа архитектурного наследия" в Вологде: реставрация плюс пикник на свежем отдыхе

16390
1 минута
"Школа архитектурного наследия" в Вологде: реставрация плюс пикник на свежем отдыхе

Организаторы проекта «Школа архитектурного наследия» объявляют очередной сбор добровольцев для участия в восстановительных работах Богоявленской церкви.


В это воскресенье 20 июня в 13:00 по адресу Гоголя, 1 волонтёры под руководством профессиональных наставников смогут не только больше узнать о памятниках культуры и истории своего города, но в солнечный выходной на свежем воздухе проведут свое время с пользой для себя и проекта.

На мероприятия можно приходить целыми семьям, потому что где, как не на таких объектах реставрационной деятельности, можно привить младшему поколению чувство уважения к памяти и делами своих предков.

По традиции, по окончании работ будет организован пикник с угощением. Для участия можно отправить сообщение в группе https://vk.com/fabrica.artspace или связаться с куратором проекта по телефону + 7 921 898 53 65 (София).

Проект Школа архитектурного наследия реализуется ВООО «Клуб Делового Общения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, на базе арт-пространства «FABRICA».




Читайте также