Проект «Карта жителя Вологды» подписал соглашения с новыми партнерами

8070
1 минута
Анонс

Проект «Карта жителя Вологды» подписал соглашения с новыми партнерами

У проекта «Карта жителя Вологды» появились новые партнеры. «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» подписал соглашения с компанией «Электротехснаб», «Вологодским учебным центром» и другими.

Напомним, что партнерами проекта являются 105 городских компаний. Держатели таких карт могут получать скидки и кешбэк. На сегодняшний день «Карту жителя Вологды» уже получили 5050 человек.

«Мы занимаемся комплексными поставками свето- и электротехнической продукции. В рамках проекта «Карта жителя Вологды» мы предоставляем скидку 5% на свою продукцию», – рассказал начальник отдела продаж компании «Электротехснаб» Павел Пятнов.

Еще один новый партнер проекта - это «Вологодский учебный центр». Партнер предоставит владельцам карт скидку 10% на все виды обучения.

«Наш центр занимается подготовкой и профпереподготовкой в области промышленной безопасности, охраны труда и электробезопасности. На рынке мы работаем порядка 20 лет. У нас есть разные виды обучения: дистанционное, очное, с использованием видеоконференций», – отметил заместитель директора «Вологодского учебного центра» Владимир Боберский.

В пресс-службе администрации города напомнили, что проект «Карта жителя Вологды» стартовал по инициативе Мэра города Сергея Воропанова и реализуется Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». Оформить «Карту жителя Вологды» можно в банках ВТБ, «Совкомбанк», «СЕВЕРГАЗБАНК» и «Вологжанин».

Читайте также