ПЦР-тест губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова все еще положительный

57670
1 минута
ПЦР-тест губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова все еще положительный

Губернатор, который отмечает сегодня день рождения, утверждает, что идет на поправку


- Впервые в своей карьере я отмечаю день рождения дома. Болею легко, но ПЦР-тест все еще положительный, - рассказал губернатор, который с 27 января находится на больничном.

Соцсети заместителей губернатора и начальников департаментов правительства области переполнены поздравлениями в адрес Олега Кувшинникова. Поздравили Олега Александровича и его подписчики, которые поддержали заболевшего губернатора.

Среди поздравлений были пожелания побыстрее навести порядок в сфере здравоохранения. По словам вологжан, они и их близкие тоже хотят быстро выздоравливать и жить. А как это сделать, когда нет лекарств и к врачам не пробиться, вологжане, судя по их комментариям, не знают.

Самое большое количество лайков под ответным словом губернатора, который поблагодарил за внимание подписчиков, собрало не пожелание, а вот такое обращение вологжанки.

- Олег Александрович, не сочтите за дерзость, но не могли бы вы повторный тест сдать в 7 Поликлинике г. Череповца по адресу Шекснинский пр-т 17? Время приема теста у предположительно выздоровевших с 15-18 часов по будням. Вы готовы в очереди из 100 человек (взрослые, дети, пожилые) в феврале стоять часами на улице после перенесённой болезни? Если готовы, милости просим к нам в ЗШК. С Днём Рождения! - пишет Юлия Николаева, сопроводив комментарий фотографией огромной очереди в череповецкую поликлинику №7.

Издание "В точку" присоединяется к поздравлением вологжан. Желаем выздоровления и полной победы над болезнью на территории всего региона!


Читайте также