Ярмарка «Сделано на Вологодчине» продолжит работу в январе

1819
1 минута
Анонс

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» продолжит работу в январе

Ярмарка «Сделано на Вологодчине», организованная МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации города Вологды, будет работать на Кремлевской площади в выходные – 20-21 и 27-28 января. Гостей ярмарки ждут с 12:00 до 18:00.

Директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова напомнила, что для предпринимателей, мастеров и самозанятых участие в ярмарке бесплатное.

«Однако есть одно важное условие – товары должны быть сделаны на территории Вологодской области. Для наших производителей это уникальная возможность познакомить со своей продукцией не только вологжан, но и гостей города. На ярмарке можно увидеть текстиль, предметы интерьера, авторские сувениры, изделия народных художественных промыслов, одежду, аксессуары», – передает слова Елены Ухановой пресс-служба Администрации города.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам Центра содействия развитию предпринимательства и туризма: 72-87-33 или 8-911-510-07-42.

Проведение ярмарок в зимние праздники – часть проекта «Зима начинается и заканчивается в Вологде». Он направлен на развитие событийного и гастрономического туризма на территории города Вологды – от новогодних каникул до празднования Масленицы.

Читайте также