Граффити вместо ремонта

16094
1 минута

Вологжане требуют ремонтировать мосты вместо того, чтобы украшать их граффити


Красный мост продолжает разрушаться. А ведь после обрушения его ремонтировали 2 года назад. Несмотря на множество претензий и потраченные 17 млн рублей, строительная компания СК «Новый дом» так и не смогла добиться качества в проведенных работах.

Резиновое покрытие на ступеньках крошится, все металлические конструкции покрылись ржавчиной.

Пандус по-прежнему вызывает нарекания. Инвалиды не могут им пользоваться, мамочки с детьми тоже. Пока эти рельсы используются только велосипедистами.
- У меня маленький грудной ребенок, часто гуляем в районе набережной центральной. И возмущает, что невозможно с детской коляской заехать на пешеходный мост. Ну никак. Сделан заезд для колясок, но как сделан? Для кого? У меня обычная коляска, но коляска не встает на эту поверхность. Ведь это мучение стоять у моста и просить людей помочь занести коляску на мост, а потом спустить ее на руках на другой стороне моста. Те, кто принимали этот мост после ремонта, неужели не видно, что сделано все не для людей? С ужасом понимаю, что придется таскать коляску и ребенка на себе, - описывает мучения одна из мамочек.


Читайте также