Кадровики, объединяйтесь!

10980
1 минута
Кадровики, объединяйтесь!

Форум кадровых работников, организованный Вологодской торгово-промышленной палатой, соберет ведущих HR работников из Вологды, Костромы, Ярославля уже четвертый раз. Пройдет Форум в областном центре 26 и 27 апреля 2020 года.


К уже известным спикерам Форума - Илоне Шабановой (проекта HRvHC, СПб), Галине Синявиной (сертифицированный Coach Mastery) и Олесе Микляевой (Центр-Профи) добавляются новые - Роман Волков, Елена Бычкова (Макси), Елена Дубиненкова (Центр-Профи).
«Тенденции в сфере управления персоналом 2020», «Четыре главных «пазла», чтобы стать HR – боссом», «HR–маркетинг: привлекательный бренд работодателя», «Инструменты Kanban и Scrum для HR@ - одни из тем в программе Форума.

Выступление спикеров распланированы с утра и до самого вечера с паузами на кофе и общение. Регистрация: Учебный центр Вологодской ТПП.

Второй день Форума пройдет в формате антиконференция, а это значит, что каждый участник сможет не только побывать за всеми экспертными столами, но и сам стать экспертом, поделиться опытом и рассказать об успешной практике.

Источник - издание "В точку"

Читайте также