"> «Карту жителя Вологды» поддерживают уже 58 компаний | Издание "В точку"

«Карту жителя Вологды» поддерживают уже 58 компаний

5961
1 минута
Анонс

«Карту жителя Вологды» поддерживают уже 58 компаний

Среди партнёров: АЗС, медицинские центры, стоматологии, предприятия общественного питания, центры дополнительного образования, производители продуктов питания, организации сферы услуг, магазины оптики и так далее. Полный список можно найти на сайте card.vologda-portal.ru.

К проекту недавно присоединились строительная компания «Три-Д», студия «Глянец», агентство недвижимости «Арбатъ», консалтинговая группа «Финэкс», меховая мануфактура «Овечкинъ», Школа машинистов и трактористов, юридическая компания «Жабыко и Партнеры», стоматология «Атланта», рекламно-производственная компания «ПЕЧАТЬ35», магазин тканей IRGATex, кафе «Лепота».

Всего же на данный момент 58 городских компаний участвуют в программе лояльности Карты жителя Вологды, то есть предоставляют скидки или кэшбеки на свои услуги для держателей карты.

Также частью Карты жителя является программа «Городской бонус», которая позволяет получать баллы за участие в городских проектах и обменивать их на бонусы от партнеров. Так, сейчас баллы можно получить:
• За сдачу вторсырья на фестивале «Экопарк»;
• За голосование по проекту «Комфортная городская среда».

Обменять бонусы можно на бесплатный билет в кинотеатр «Ленком», занятие в бассейне «Динамо», услуги городского Центра дополнительного образования.

Фото: vologda.mk.ru

Читайте также