В Вологде пройдет ярмарка «Дары осени»

2856
1 минута
Анонс

В Вологде пройдет ярмарка «Дары осени»

В эту субботу, 30 сентября, в Вологде пройдет ярмарка «Дары осени». Предприниматели, самозанятые граждане, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, ремесленники и предприятия сельскохозяйственных производств ждут гостей на площади Революции с 10 до 17 часов.

Напомним, что организацией ярмарки занимается «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации города Вологды.

Это уже вторая подобная ярмарка в этом месяце. Прошлая ярмарка, которую посетили более 6 тысяч человек, состоялась 9 сентября.

«На этот раз вологжане и гости города смогут приобрести: овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию и сыры, масла, мед и продукты пчеловодства, грибы и ягоды, кондитерские изделия, саженцы плодово-ягодных культур, кустарники, цветы, семена, удобрения, садовый инвентарь, изделия мастеров-ремесленников и многое другое», – рассказала директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Пресс-служба администрации города также напоминает, что ярмарка «Дары осени» пройдет 14 октября. Заявки на участие от бизнеса уже принимаются.

Читайте также