Депутат Коновалов - пчела из советского мультфильма о Винни-Пухе

3771
2 минуты
Анонс

Депутат Коновалов - пчела из советского мультфильма о Винни-Пухе

«Оказывается, это неправильные пчелы. Совсем неправильные. И они, наверное, делают неправильный мед». Именно так думают коллеги о депутате городской думы Алексее Коновалове.

Что же случилось и, почему Алексей Владимирович последние несколько месяцев производит неправильный «мед»?

Первый случай контрафактной продукции от Коновалова был зафиксирован в конце мая этого года. Депутат прогуливался вместе с маленькой дочкой по центру города (площадь Революции) и обратил внимание на ужасное состояние асфальта. Своими впечатлениями он поделился в соцсетях, кратко и красноречиво прокомментировав увиденное: «стыдоба».

Еще один неправильный мед от Алексея Коновалова появился в конце июля. Тогда он снова пошел гулять по центру города (улице Ленина) и вновь был шокирован ужасным состоянием одной из центральных улиц. Ни для кого не секрет, что Коновалов фиксирует на камеру каждый свой шаг. Этот раз не стал исключением.

«Возможно, я один это вижу. Тогда совсем печально #единаяроссия #мэр #глава #губернатор», - подписал видео Коновалов.

Ну и самый неправильный мед от Коновалова случился также в конце июля. В новом эпизоде Алексей Владимирович попробовал новый для себя формат - интервью с горожанами. Депутат подошел к девушке и в лоб начал спрашивать, удовлетворяет ли ее состояние центральной площади.

Что же скрывается за демаршем Алексея Коновалова? Версий может быть несколько. От конфликта депутата с администрацией города до финального депутатского аккорда (без поддержки правящей партии он не переизберется на ближайших выборах в гордуму).

С полной уверенностью можно констатировать лишь один факт. Депутат Алексей Коновалов получил мощный стриткридибилити даже от тех, кто раньше посмеивался над выходками главного сторисмейкера городской думы.

Чем закончится история Коновалова? Цыплят по осени считают, а сегодня, 14 августа, кстати, отмечают Медовый спас. Именно в этот период на пасеках завершают сбор урожая.

Читайте также